Orizaba Suites
L'Orizaba Suites Rio Blanco comprende una terrazza e si trova a circa 25 minuti a piedi dal Palazzo di ferro. L'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio privato.
Quest'appartamento si trova a una distanza di 3 km dal Museo de Arte del Estado de Veracruz, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'Orizaba Suites è situato a circa 10 minuti in macchina dall'Alameda Francisco Gabilondo Soler 'Cri-Cri'. Gli ospiti saranno vicini alla Plaza Pichucalco, a 2 km.
L’alloggio include un bagno con WC separato e una doccia per il vostro comfort. Inoltre, troverai asciugamani.
Quest'appartamento offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Cine premiere1482 km
- La Soledad1913 km
- Monumento a "Francisco Gabilondo Soler"1910 km
- universidad metropolitana Xalapa1808 km
- IDEA de Oriente1845 km
- Arcos de Orizaba1073 km
- Ex Convento de San José de Gracia1891 km
- Aeroporti
- Aeroporto Nazionale di El Lencero172 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Terrazza solarium
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Orizaba Suites?
Gli ospiti dell'Orizaba Suites possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Palazzo di ferro, situato a 2 km. Altre attrazioni sono la Plaza Pichucalco ( 2,1 km) e l'Alameda Francisco Gabilondo Soler 'Cri-Cri' ( 3 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'Orizaba Suites?
Ci vogliono 25 minuti a piedi per arrivare dall'Orizaba Suites al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'Orizaba Suites?
Il prezzo di una prenotazione dell'Orizaba Suites è di 30 $.